Maturadorma - Биография, история группы и фотографии » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Maturadorma - Биография, история группы и фотографии

2-11-2011
 
Maturadorma - Биография, история группы и фотографии

Группа Maturadorma образовалась в летом 2006 года. Первым названием молодой команды было PIG SNOUT, немного позже, с приходом нового вокалиста, название сменилось на S.PANG.

Что касается музыкального направления, то в самом начале своей музыкальнйо карьеры, ребята играли Nu-Metal.

С приодом нового гитариста (на уехавшему в другой город старого), музыкальный стиль претерпел изменения, т.е. уклон теперь стал в сторону направления Metalcore.

Само название Maturadorma, появилось только в 2007 году. В это же время состоялись первые живые выстпления и запись двух демо треков. Однако, по заявлению музыкантов, записано было целых 6. По каким причинам, 4 песни не попали в сеть, остается секретом.

Один из демо треков попал на сборник SIM (Сборник Саратовской Рок Музыки, основанный в 2007 году, который до наших дней продолжает свое издание).

Далее началось восхождение на большую сцену. Этому способствовали выступления с такими группами как "Слезы" и "Inexist". Далее следующей большой отметкой в концертной зачетке, стало совместное выступление с группой Jane Air.

За это время записи успели разойтись по интернету, привлекая сотни новых слушателей в ряды Maturadorma. Следующими концертами были выступления с такими командами как, Безумные Усилия, Fetal Decay, Anal Nosorog, Molecul и многими другими.

В 2008 году выходит новый сингл "Моя Сакура".
В 2009 году вышел сингл, под названием "Вор Кислорода"





Maturadorma - Биография, история группы и фотографииMaturadorma - Биография, история группы и фотографии



alt-3 tiz




Разное
googl