Слот - Сумерки (Клип 2011) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Слот - Сумерки (Клип 2011)

29-10-2011
 
Слот - Сумерки (Клип 2011)




Не прошло много времени, как группа Слот, отсняли и выложили свой новый клип в сеть, на песню "Сумерки". С первых кадров бросается в глаза, что музыкантов основательно потратились на съемки, что сразу же делает его узнаваемым, красочным, броским, отснятым по всем канонам современной клипоиндустрии.
* Одни декорации, костюмы, имидж группы и другие элементы, да и качественные операторы стоят не очень дешево.

По сравнению с предыдущими работами, этот клип запросто может претендовать, на звание лучшего, что СЛОТы, отсняли за свою музыкальную карьеру.

Мрачные тона клипа, как и сама атмосфера песни, переносит нас в какой-то мир, где царит уныние и негатив. (однако сама задумка, заслуживает высоких похвал).

В "Сумерках", полностью отсутствуют серьезные спец.эффекты, все держится на атмосфере видео, игре музыкантов и работе видеоператоров. Однако это минусом, никак нельзя.

Несмотря на попсовость песни, на которую Слот, отсняли клип, звучит она круто, а подкрепляемая таким видео, его хочется пересмотреть, как минимум пару раз.

До этого были выпущены такие видео как, "Зеркала", "Kill me Baby one More Time", но "Сумерки", стоят по качеству гораздо выше, чем предыдущие работы.

С другой стороны радует, что наша отечественная альтернативная группа, не зацикливается лишь на одних концертах и выпускает в год несколько новых, профессиональных видео которое отображает как качество собственного материала и не приверженность к определенным музыкальным стилям.

Оценка клипа: 8 \ 10



alt-3 tiz




Разное
googl