Фестиваль Kubana побьет все рекорды в 2012 году » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фестиваль Kubana побьет все рекорды в 2012 году
 
Фестиваль Kubana побьет все рекорды в 2012 году


Организаторы фестиваля Kubana, сделали заявление, что в 2012 году, они собираются поить все поставленные рекорды, тем самым приблизим российский рок фестиваль к западным аналогам и образцам. Уже сейчас были определены точные даты его проведения, т.е. он состоится 1 по 5 августа 2012 года. Он будут длиться уже 5 дней.

Параллельно от увеличения сроков проведения, будет существенно пополнен до максимума список выступающих групп. Однако пока не сообщается, кто станет хедлайнерами и сколько именно групп примут участие в этом одном из крупных (лучших) фестивалей 2012 года.

Всего за три года существования, этот молодой фестиваль, стал одним из лучших, что проводится как на территории России, так и СНГ.

Черное море, море позитива, качественная музыка со сцены, десятки тысяч людей, которые ежегодно посещают Кубану - становится фирменной карточкой. Организаторы подходят с проксимальной ответственностью ко всем вопросам организации.

Уже сейчс никто не сомневается, что он состоится и в 2013 году и в 2014. Хотя не известно, какие будут приготовлены сюрпризы на эти даты. В любом случае, если организаторы не сбавят темпов своих работ, то нас ждет достойный аналог, полноценных европейских рок фестивалей.







Разное
googl