Павел Тетерин - Биография и Фотографии » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Павел Тетерин - Биография и Фотографии

18-10-2011
 
Павел Тетерин - Биография и Фотографии


Ударник Павел Тетерин (группа Noize MC), родом из Приморского Края, точнее из поселка Кавалерово. Родился в 1983 году 15 декабря. Желание заниматься творчеством никак не могло полноценно осуществиться в этом населенном пункте, поэтому Павел принял решение в 1998 году, переехать в Владивосток, так как там было гораздо больше возможностей, которые были ему необходимы. Именно во Владивостоке, он понял, что хочет заниматься музыкой. Изначально он играл на гитаре и лишь значительно позже пересел на барабанную установку (см. далее).

Однако именно тут он основал свою первую рок группу. Поняв, что проект не имеет перспектив, он принял важное решение – перебраться в Москву. Совпало так, что ему нужно было получать Высшее образование, а возможностей в столице для музыкантов, чуть ли не самые большие по сравнению с другими регионами и городами нашей страны.

Знакомства с Иваном Алексеевым (репер Noize MC) и остальными участниками тогда еще не популярного и не знаменитого проекта, произошло в общежитии, при вполне обычных для студентов обстоятельствах. До этого момента, он уже успел поиграть в нескольких группах. Какое-то время вместе с Иваном он игра на гитаре, но после того как ударник покинул состав группы, Павел Тетерин занимает его место.

За время существования рэп-рок проекта, команда успели объездить практически все фестивали России, записать два полноформатных альбома и снять много качественных клипов.

P.S. В "Последнем Альбоме", Павел написал аудиокнигу UNDERGROUND, которую озвучили многие звезды рок сцены. Книга вошла как CD2 в полноценный релиз.







Павел Тетерин - Биография и Фотографии

Павел Тетерин - Биография и Фотографии

Павел Тетерин - Биография и Фотографии

Павел Тетерин - Биография и Фотографии




alt-3 tiz




Разное
googl