Enter Shikari - Новый альбом выйдет в начале 2012 года » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Enter Shikari - Новый альбом выйдет в начале 2012 года
 
Enter Shikari - Новый альбом выйдет в начале 2012 года


Английская группа Enter Shikari объявили дату выхода своего нового альбома. Релиз состоится 10 января 2012 года, т.е. через три месяца. В каком-то смысле - это своеобразный подарок группы на новый год.

Запись новой пластинки завершилась еще летом 2011 года, но из-за проблем с лейблом, ее релиз постоянно переносился на срок. Теперь когда лейбл утвержден, музыканты решили объявить точную дату выхода.

Отдельные треки с будущего полноформатника, уже появились в сети. Если взять их за основу, то новый релиз будет кардинально отличаться от того, что Enter Shikari делали раньше.

Пока же, музыканты выложили в сеть только треклист и обложку.

Стоит заметить, что сама обложка уже настораживает, так как имя группы написано уже на английском языке, а не на греческом, как ранее. Также не понятно, что означает треугольник на обложке. Музыканты пока не сделали заявлений по этому поводу.

А у вас какие мысли по этой обложки?









Разное
googl