Gorillaz распадаются - печальные известия » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Gorillaz распадаются - печальные известия
 
Gorillaz распадаются - печальные известия


Группа Gorillaz в ближайшее время прекратят свое существование. Один из виртуальных участников, а именно бас-гитарист, в своем сообщении в Twitter сделал заявление, что его группе уже 10 лет, а что дальше? Наша история близка к завершению.

Эта сообщение подкрепляется информацией, что этот участник приступает к записи своего сольного альбома. Такой од вполне понятен, так как ажиотаж и мировой срок на вымышленных персонажей давно спал, а значит группа стала невостребованной. Раньше эта идея позволила им в кратчайшие сроки получить мировую популярность, сейчас же людей не удивишь, да и как выступать на концертах, когда нет "живых" музыкантов. Фишка давно себя изжила - пора двигаться дальше.

Последний изданный альбом, был записан лишь одним участником при помощи планшетника iPad.

С другой стороны, такие заявление поступают уже не в первый раз, но как знать, может быть это будет настоящим. С уверенностью, можно сказать только одно - мировой проект заморожен на неопределенный срок.








Разное
googl