Альбом Nirvana - Nevermind в ТОПе Английских чартов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Альбом Nirvana - Nevermind в ТОПе Английских чартов
 
Альбом Nirvana - Nevermind в ТОПе Английских чартов


Новое переиздание альбомы Nevermind, гранж группы Nirvana, появилось в хит параде Австралии и Великобритании, причем в последней стране, он занял почетное пятое место. Такого результата, легендарный альбом, смог добиться за 2 недели, после своего официального релиза, которое состоялось в 20 сентября 2011 года.

Главное отличие от своего оригинала, заключается в ранее не издававшихся песнях, а также дополнительных материалах, связанны с группой.

Переиздание легендарного альбома было посвящено его 20летию. Отдельно стоит отметить, что именно он помог группе добиться мировой популярности и известности.

Музыкальные критики, прогнозируют рост популярности данной рок группы, поскольку после смерти Курта Кобейна, ни один дугой проект не смог заменить ее на гранж сцене. По сегодняшний день, Нирвана остается легендой, кумиром и идеалом большинства поклонников рок музыки.








Разное
googl