Педовки - Субкультура девушек, фото, обзор + картинки » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Педовки - Субкультура девушек, фото, обзор + картинки

1-10-2011
 
Педовки - Субкультура девушек, фото, обзор + картинки

Субкультура Педовки (или другое название ПеНдовки), появилось совсем недавно, примерно в 2008-2009 году этот термин, плотно вошел в неформальные тусовки.

Педовками называют девушек (как правило молодежного возраста до 20 лет, если быть боле еточным то от 12-17 лет - это пик возраста на который приводится волна этого молодежного движения). По своему внешнему виду, манере поведения они пытаются в себе совмещать "положительные" стороны разных субкультур, например готов, эмо, панков, и других. В частности они создают себе имидж гламурной девушки (а получается девочки), стараясь своим внешним видом видом привлекать как можно больше внимания, и если у субкультуры Кибер Готы - это получается как минимум на 95%, более того у них этого реально смотрится, то пендовки вызывают как минимум смех.

Из всех субкультур молодежи, они являются одной из самых молодых и самых презираемых. По волне популярности и роста активности, они идут после Эмо (если сравнивать с весьма недалеким прошлым). В частности ни одна такая девушка, никогда не признается что они пИндовка.

По внешнему виду из легко отличить от представителей других движений направлений, например они носят 12 месяцев в году современную скейтерскую обувь и одежду из специализированных магазинов (борд шопы), предпочтение отдается брендам типа Fallen. Руки обвешаны различными дешевыми браслетами, приобретенных в Макдональдзе, Евросети или Связном, а также большим обилием значков. Также рисование на собственном теле, черным маркером различных выражений или "картинок".

Среди этого движения активно распространен пирсинг, причем прокалывается все, что только возможно. Они считают, что обилие проколов на теле символизирует крутость, хотя сам пирсинг делается для подчеркивания отельных частей тела (как косметика).

Свою манеру поведения, они позаимствовали от субкультуры Эмо, т.е. постоянные жалобы на жизнь, не понимая как со стороны близких, так и со стороны родственников.

Они фотографируют себя сами, вывешивая Гигабайты своих фотографий в виртуальную сеть. Все насмешки, упреки и замечания попросту игнорируется. они придерживаются собственной системы ценности, которая якобы символизирует их крутость и уважение со стороны окружающих их людей.

Педовки - Субкультура девушек, фото, обзор + картинки

Поскольку Педовки - это движение моды, то и в музыкальном плане предпочтение отдается мейнстриму. Они знают только популярные неформатные группы, а если быть более детальным, то только самые популярные треки. Такой подход к музыке, нужен для общения в собственных малолетних кругах. Однако не смотря на свой малый возраст, они уже слушают тяжелую музыку, по типу Bring Me The Horizon (особенно их вокалист - прямое олицетворение мужской красоты), Noize MC, группа Attack Attack! и другие популярные коллективы, причем в большинстве случаев, тяжелая музыка слушается по необходимости, так как в их кругах легкие стили прокатывают редко, хотя с приходом в массы волны Инди рока, данная ситуация претерпела некоторые изменения.

Свои отношения они строят с парнями такого же типа - псевдо эмо мальчиками. Здесь предпочтение отдается внешнему виду, так как нужно поддерживать свою крутость и имидж. Копируя элементы образов треш моделей.

Как и большинство молодежных субкультур - пидовки употребляют много алкоголя при каждом удобном случае - пьянствовать и бухать на вписках или на улицах - считается не то что, стандартной нормой, а необходимым шаблоном поведения в их тусовке (компании).

Как не крути, но это не более чем позеры, которые в силу своего недальновидного ума пытаются привлечь себе внимания и некоторое псевдо уважение. Увлечение этим движением молодежи заканчивается как правило на возрасте 17-19 лет, с приходом осознания своей неполноценности и ущербности.

Педовки - Субкультура девушек, фото, обзор + картинкиПедовки - Субкультура девушек, фото, обзор + картинкиПедовки - Субкультура девушек, фото, обзор + картинкиПедовки - Субкультура девушек, фото, обзор + картинкиПедовки - Субкультура девушек, фото, обзор + картинкиПедовки - Субкультура девушек, фото, обзор + картинкиПедовки - Субкультура девушек, фото, обзор + картинкиПедовки - Субкультура девушек, фото, обзор + картинкиПедовки - Субкультура девушек, фото, обзор + картинкиПедовки - Субкультура девушек, фото, обзор + картинки



alt-3 tiz




Разное
googl