Flymore - фильм "Live in Minsk" (2011) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Flymore - фильм "Live in Minsk" (2011)

29-09-2011
 
Flymore - фильм "Live in Minsk" (2011)




Группа из города Иваново, Flymore, выложила 11 сентября 2011 года свой 20 минутный фильм, о жизни своего проекта. Видео смонтировано очень качественно, видно, что ребята твердо держут поставленную планку.

В этом видео рассказывается как обычная жизнь группы (за кулисами), так и съемки самого концерта, который проходил в Минске, когда у Flymore, состоялось выступление с группой Korn.

Сразу запоминается одна фраза, сказанная одним из участников:
"Стиль Nu-Metal появился в 90-е, с тех пор прошло много времени. Наша задача, сохранить его без изменений". Хорошие слова, которые подкрепляются не менее важными делами. Если проследить творчество ивановской группы, станет видно, что ребята играют в формате одного стиля, однако от этого, из музыка ничуть не страдает. Став копией легенды мировой сцены, команда получила популярность, так как достойных аналогов ни в России ни в Европе, пока еще нет.

Также в этом видео, еcть отрывок из нового клипа группы Flymore, который только готовится к выходу.



alt-3 tiz




Разное
googl