Музыкальный гороскоп- Знаки зодиака в музыке » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыкальный гороскоп- Знаки зодиака в музыке

28-09-2011
 
Музыкальный гороскоп- Знаки зодиака в музыке



Музыкальные гороскопы, помогут пролить свет на тонкости знаков зодиака в музыкальном мире. Начинаем по порядку.

Овен

Музыкальный гороскоп овна, выражается в пристрастии к различным музыкальным стилям нельзя отнести к четкой последовательности или длительному пристрастию к тому или определенному направлению. Им нравится различные мелодии из разных стилей музыки, например, может нравиться как Металкор, (Пост Хардкор), так и классические произведения. Если быть более точным, то вкусы в музыке меняются каждые пять месяцев. Они постоянно ищут что-то новое.
Так повелось, что этот знак зодиака в реальной жизни отличается упертым характером и постоянным чувством лидерства, в музыке дела обстоят абсолютно также. Первенства, они уступят только за редким исключением.
Из музыкантов овнов, следует выделить: Celine Dion, Иоганн Себастьян Бах, Элтон Джон, Ростропович, Крис Новоселеч (группа Nirvana).

Телец

По большому счету, для тельцов музыка выступает как средство для достижения цели, но самой целью не является. Если разбирать на конкретном примере, то их привлекает больше возможность выступить, чем написать красивую песню или получать от музыки ощущения, как другим музыкантам. Ни кто не говорит, среди Тельцов, часто встречаются талантливые исполнители, композиторы, музыканты и другие личности, но как правило это достигается за счет мотива – возможность достижения успеха в этом деле.
Из всех знаков зодиака, именно они больше всего подвержена влиянию мейнстрима.
Из этого знака зодиака, следует выделить Чайковского!

Близнецы

Как и в реальной жизни, они любят демонстрировать свой внутренний мир на обозрение окружающем, и не менее охотно доказывают при любой возможности свои отличие от других людей. Именно близнецы заняты постоянным поиском новой музыки. Больше всех других знаков зодиака и привлекают неизвестные группы, которые делают достойную музыку.
Если ваша музыка привлекла из внимание – знайте – вы на правильном пути.
Известные музыканты этого зодиака: Вагкер, Боб Дилан, Штраус, Пол Макартни (The Beatles).

Раки

Из всего музыкального гороскопа – это самые необычные знаки зодиака, сложные и неоднозначные, не имеющие четких линий в отличие от других созвездий. В те или иные моменты они могут проявить стойкость характера, твердость решений и лидерские качества, а в других прогнутся под обстоятельства и стать ведомыми.
Также они обладает превосходным вкусом и чувством к музыке, могут генерировать необычные идеи и пытаться реализовать их в жизни. Как правило, они отдают свое музыкальное предпочтение тем стилям, песням или направлениям, в которых находят себя. Если же Раки пишут музыку, то она будет эмоциональная, яркая и насыщенная.
Известные музыканты: Луи Амстронг, Ринго Стар.

Музыкальный гороскоп- Знаки зодиака в музыке


Львы

Для львов – музыка является главной составляющей в жизни. Они редко любят кого-то боготворить или искать кумира, вместо этого они пытаются сами проложить себе дорожку к популярности и известности. Музыкальные вкусы сводятся к яркой, насыщенной музыки, причем нет никаких ограничений по музыкальным стилям музыки.
Известные музыканты этого зодиака: Майк Джагер, Сальери.

Дева

Пожалуй это является самым ярко выраженным музыкальным знаком. Она способна производить на них глубокое впечатление. Понравившеюся песню, они могут слушать десятки, сотни, а то и тысячи раз подряд, причем за такое количество повторений, она им нисколько не надоест.
Что касается музыкальных предпочтений, то здесь все формируется в детстве и семье, в зависимости от окружения. Однако следует выделить один факт, стили музыки Metal, поклонниками становятся крайне редко. Вообще их душа не лежит к так называемому «олд скулу» или классическим музыкальным направлениям – они тянутся к более новым направлениям, например стиль Crabcore, Cybercore и другие, но не смотря на это, их до безумия привлекает лирика. Чем лиричней текст – тем больше шанс, что Дева это оценит и внесет песню в свой любимый плейлист.
Известные музыкальные личности: Майк Джексон.

Весы

Музыка всегда находится около рядом понимания души человека, по крайней мере так читают представители знака Весов. Они больше внимательные слушатели, чем талантливые музыканты. Иначе говоря, их можно назвать меломанами, чем профессиональными музыкантами. Из черты характера, можно выделить то, что до безумия любят, когда и показывают хорошую группу, о которой они ранее не знали.
Однако, если они соберут все усилии в кулак, то смогут добиться в музыке очень многого.
Известные музыкальные личности: Джон Ленон, Шостакович, Рей Чарльз, Паваротти.

Скорпион

Именно Скорпионы находят свое отражение в музыки, более того, она находиться в списке их интересов. Они не любят подчиняться, а любят подчинять. Отчасти это хорошие лидеры, которые могут собрать группу, но будет делать это все, исключительно под свои требования и критерия правильности.
Спорить с Скорпионами по поводу музыкальных пристрастий, не имеет никакого смысла. Для них кроме любимых исполнителей, не существует других ответов или вариантов. Стоит заметить, что именно из этого знака зодиака, получатся хорошие музыкальные критики.
Известные личности в музыки: Паганини.

Музыкальный гороскоп- Знаки зодиака в музыке


Стрельцы

Именно стрельцы испытывает страсть к простым музыкальным стилям. Сложная музыка, например Mathcore и Chaotic не соответствует их характеру, а значит увидеть этот знак зодиака работающим именно в этих (и подобных) и стилях, практически невозможно.
Мировые исполнители: Бетховен, Оззи Осборн, Франк Синатра.

Козероги

Как и в реальной жизни, им свойственна меланхолия, депрессия и одиночество. Так что, нет ничего удивительного, что именно Козероги приняли активное участие в развитии таких стилей как Emo и Emocore. Но если они начинают заниматься музыкой, то уходят в нее с головой, причем в прямом смысле этого слова, но это становится довольно не часто.
Другая черта музыкального характера кроется в большом влиянии модных стилей, которые пользуются популярностью сегодня.
Музыканты: Девид Боуи

Водолей

Пожалуй это один из самых активны зодиаков в музыке. У них есть способность работать практически во всех известных стилях музыки, причем делать это одинаково эффективно.
Музыканты: Шаояпие, Эдди Ван Халлен.

Рыбы

В большинстве случаев – это мечтатели, довольно редко они воплощают в жизнь свои мечты, но если это случается, они сломают любые преграды, которые мешают достигнуть им своей намеченной цели. В музыку они вкладывают все свои личные переживания, чувства и эмоции
Музыканты и известные личности: Вивальди, Шопен, Римский-Корсаков, Курт Кобейн (группа Nirvana).

Вот вам музыкальный гороскоп по знакам зодиака. Читаем и наслаждаемся.




Музыкальный гороскоп- Знаки зодиака в музыке



alt-3 tiz




Разное
googl