Radiohead - Мировой тур 2012 + сольный проект » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Radiohead - Мировой тур 2012 + сольный проект
 
Radiohead - Мировой тур 2012 + сольный проект


Вокалист легендарной мировой группы Radiohead Том Йорк, открыл секрет, что уже в 2012 году, команда отправиться в масштабный тур по всему миру. По его словам, он уже организован в поддержку альбома, над которым в данный момент упорно трудятся музыканты.

Список городов и стран, которые группа посетит в рамках своего турне, пока не разглашается. Также держатся в секрете концертные площадки, треклист, длительность выступлений и другие детали которые волнуют многих фанатов.

Остается не ясной и цена билета, открывающий проход на презентацию новой пластинки.

Однако уже по предварительным подсчетам. РадиоХеды, смогут прилично заработать на таком туре, тем более, что мировой спрос на их музыку постоянно растет, как следствие и сами доходы музыкантов. Правильно распиаренная свежая пластинка, добавит еще много хрустящих долларов в их кошельки и банковские счета.
Причем рост заработка на собственных концертов никак не отражается на качестве их музыки.

Однако на этом интересные новости еще не закончились, Том Йорк, сказал, что до конца 2011 года, он выпустит сольный альбом собственного проекта, котоырм анимается паролельно от творчества основной команды. Также быо сказано, что над его сольной работой, принмает участие бас-гистарист Фли, из легендарных Red Hot Chili Peppers.




Radiohead - Мировой тур 2012 + сольный проект







Разное
googl