Noize MC - Я ухожу из Рэпа (Клип 2011 + Обзор) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Noize MC - Я ухожу из Рэпа (Клип 2011 + Обзор)

16-09-2011
 
Noize MC - Я ухожу из Рэпа (Клип 2011 + Обзор)




Известный репер Nozie MC, выпустил свое очередное видео 15 сентября 2011 года. Сразу стоит отметить, что видео этого рок, реп исполнителя в интернете хватает с избытком, чего стоят его многочисленные фристайлы, которые заливаются его друзьями или фанатами на You-Tube или другие видео хостинге.

"Клип" Я ухожу их рэпа записан на живом концерте Нойза, сразу видно, что монтажом занимался профессиональный человек и лайв запись смотрится как клип, однако назвать его клипов в полном смысле этого слова нельзя - практически отсутствуют действия, динамика и драйв, впрочем назвать это полным минусом также нельзя, поскольку музыкальная начинка (песня) спокойная, грузящая и наталкивающая на определенные мысли и рассуждения.

Отдельно стоит заметить, что это фристайл, которыми собственно славится Noize MC. Его ход снять видео на фристайл, прямо с концерта, смонтировать и выложить в сеть на всеобщее обозрение, настоящий креатив, о него этим еще ни кто не делал, по крайней мере из российских исполнителей.

Качество видео хорошее, снималось на несколько камер, что позволяет полностью передать атмосферу живого концерта.

За неделю до релиза данного видео московская группа Louna выпустила точно такой же лавовский клип, на песню "Мой рок-н-ролл", рекомедуем также с им ознакомиться, его можно найти в разделе клипы (см. левое меню)



Оценка клипа: 6 \ 10



alt-3 tiz




Разное
googl