Тонкая Красная Нить - Правда или Ложь (Клип 2011 + Обзор) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Тонкая Красная Нить - Правда или Ложь (Клип 2011 + Обзор)

7-09-2011
 


После долго перерыва, Украинская группа Тонкая Красная Нить (сокращенно ТКН), выпустила новый клип. На этот раз видео снималось на песню "Правда или Ложь". Сразу стоит отметить, что данный клип отличается особым своеобразием, что сразу же добавляет в его копилку нотку пикантности.

Все отснято на черном фоне, что уже само по сее является довольно не бычным режессрским ходом (крайне редко эта идея реализуется, а если и реализуется, то качество остается под большим вопросом, конечно за несколькими исклчюениями).

Правда нельзя не заметить, что по своей музыкальной начинке, т.е. песни, Тонкая Красная Нить отошли от своей музыкальной концепции. Просушаются нотки или влияние группы Люмен. Конечно нельзя сказать что это клон, или прямой подкос, но по шкале сто бальной кале, можно смело стаивт ьоценку, как минимум 10.

Вокал, как всегда сделан в фирменном стиле ТКН, что позволяет узнать атвром песни буквально спустя 10 секунд после ее воспроизведения.


Оценка клипа: 8 \ 10



alt-3 tiz




Разное
googl