Sonic Syndicate - Denied (Клип + Обзор) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Sonic Syndicate - Denied (Клип + Обзор)

9-09-2011
 


Именно с этого клипа, группа Sonic Syndicate, начали свое восхождение на мировую музыкальную сцену. Эта песня со второго альбома, на которую был снят клип, стала неоспоримым хитом в арсенале швейцарском MDM команды. Само видео снято очень просто, если быть более подробным то на одну камеру и в статичной обстановке, но это вовсе не делает его плохим. Наоборот простота и артистизм актеров, придает ему сразу несколько плюсов.
Этот клип до сих пор находиться в трансляции многих альтернативных каналов, что только подчеркивает его качество и некую форматность в альтернативной среде.

От первого состава «Соников», на данный момент уже почти никого не осталось, в частности вокалисты полностью поменялись и их позднее творчество нельзя сравнить с ранним, однако они продолжают делать музыку. Пускай это уже не тот Melodic Death Metal, что команда делала раньше, попсовость звучания легко компенсируется их качеством, с которым сейчас собираются песни.

Оценка клипа: 6 \ 10



alt-3 tiz




Разное
googl