Басков - новый вокалист группы Ария » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Басков - новый вокалист группы Ария
 
Басков - новый вокалист группы Ария


17 августа появилась информация, что Николай басков будет новым вокалистом легендарной металл группы Ария. Информация разлетелась благодаря социальной сети Вконтакте с молниеносной скоростью. Причем в фейковом (утка) интервью газете "комсомольская правда", где якобы сам Басков признался, то он займет место ушедшего из Арии, Артура Беркута.

На официальном сайте газеты "Комсомольская правда" нет этого интервью, оно не появилось не 17, 18 ни даже 19 августа. Официальный сайт Арии также хранит молчание, отсюда можно сделать вывод что Николай не имеет к этому никакого отношения.

Данный ход можно рассмотреть с двух сторон:
1) что кажется самым актуальным - неудачная шутка, которая начинает обретать огромный масштаб
2) Пиар ход, как Арии, так и самого Баскова.

Даже если взять в расчет, что Николай обладает хорошим голос (золотой голос России), мало вероятно, что сама Ария рассмотрит его кандидатуру. Многие поклонники их творчества, могут просто не понять такой шаг.


Не стоит верить подобным заявлениям и лживому интервью.
Сам Басков и Ария на данный момент, не сделали никаких заявлений.

А пока смешная на первый взгляд шутка, привлекает огромное внимание со стороны поклонников и обычных слушателей к творчеству Арии и ситуации, обрастающей несуществующими подробностями вокруг нее.






Басков - новый вокалист группы Ария







Разное
googl