Muse приступят к записи шестого альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Muse приступят к записи шестого альбома
 
Muse приступят к записи шестого альбома


Мировая легенда рока, группа Muse, официально заявила, что в сентябре 2011 года, начнется запись шестого, полноформатного альбома. Это заявление сделал бас-гитарист группы. По его словам, вся работа на студии, начнутся после окончания их туров.

В данный момент запланированы концерты на европейских рок фестивалях, на одном из которых они разделят сцену, с группой My Chemical Romance.

За все время своего существования, Muse, ставили акцент на живые концерты, а не студийные работы. Об этом участники группы заявляли не один раз. Они неоднократно признавались, что играть перед живой публикой , гораздо приятней, чем проводить время в стенах звукозаписывающих студий, однако без качественных записей, мировая легенда не может существовать. Растущий спрос на Muse, еще раз доказывает этот факт.

Их последний релиз состоялся в конце 2009 года, это был полноформатный альбом «The Resistance», которому в последствии, присвоили статус - платиновый. После этого, новых релизов, группа не выпускала.

Когда именно выйдет новый альбом группы, музыканты не прокомментировали.



Muse приступят к записи шестого альбома







Разное
googl