NATRY - Рваные Ткани Минут (Клип 2011 + Обзор) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

NATRY - Рваные Ткани Минут (Клип 2011 + Обзор)

4-08-2011
 
NATRY - Рваные Ткани Минут (Клип 2011 + Обзор)


Московская группа Natry выложила в сеть еще один официальный клип. Видео - Рваные Ткани Минут, еще раз подчеркивает основную концепцию группы - DIY. Однако, отсутствие стремления вылазить из андеграунда на большую сцену, не делает этот клип или саму песню хуже, скорее наобот, такая позиция отличает Natry от большинства групп.

Стоит отметить, что в этом клипе засветились сразу все участники группы, в предыдущем клипе, был задействован только один вокалист. Сам видео рядо отражает на все сто процентов, музыканую суть песни. Видеоотрезки дополняют и сменяют друг джруга в лоигчной последовательности, помогая лучше раскрыть и донести до кажлого слушателя смысл песни.

Наврятли "Рваные Ткани Минут", можно будет увидеть в ротации ведущих телеканалов, но от этого его нельзя будет назвать плохим или неудавшимся.

Данный клип снят на одну камеру, но благодаря хорошему сценарию, качество видео нисколько не пострадало.

Оценка клипа: 8 \ 10



NATRY - Рваные Ткани Минут (Клип 2011 + Обзор)



alt-3 tiz




Разное
googl