Noize MC устроил скандал на фестивале Kubana 2011 » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Noize MC устроил скандал на фестивале Kubana 2011
 
Noize MC устроил скандал на фестивале Kubana 2011


Репер Нойз МС, всегла славился своим умением скандалить, на этот раз инцидент произошел на фестивале Кубана 2011. Он обвинил производителей питьевой воды "Архыз", в плохом качестве их продукта, прямо со сцены, толпа в свою очередь поддержала его высказывание. Организаторы фестиваля отреагировали на это мгновенно, вынеся ему на концертную площадку питьевую воду другой марки.

Питьевая вода "Архыз", числилась в официальном списке спонсоров рок фестиваля. По каким именно причинам Иван Алексеев, оскорбил производителей и какие у него были скрытые мотивы, остается не известным.

В случае конфликта в городе Волгограде с представителями правоохранительных органов. его мотив был известен- превышение полномочий, в случае с оскорблением фирмы производителя алкогольных напитков "Ягуар", - опасность этого напитка. В тот раз, он сравнил его с наркотиками, зачитав тематический фристайл.

В этот же раз все закончилось лишь одними словестными оскорблениями.





Noize MC устроил скандал на фестивале Kubana 2011







Разное
googl