Sfumato - История группы, биография, фотографии » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Sfumato - История группы, биография, фотографии

29-07-2011
 
Sfumato - История группы, биография, фотографии

Музыка группы Sfumato – это симбиоз мелодичного звучания и мощи гитарного саудна. Группа образовалась в первой половине 2010 года, а в июле 2010, состоялось выступление на российском рок фестивале Нашествие. Сделать такой рывок, за столь малый срок, удается не каждой группе, особенно если учесть возраст коллектива. Что касается музыкального состава группы, то он состоит их профессиональных музыкантов, которые действительно знают, как сделать качественную музыку и качественно подать ее публике.

В составе группы Sfumato, находятся двое участников распавшейся группы Безумные Усилия (Егор и Роман Шугаев и Егор Аверьянов). Для укомплектовки полного состава, были приглашены другие музыканты, а именно гитарист группы FAQ (Николай), бас гитариста из проекта Rule 24 и барабанщика команды под названием Reign The Absolute.

За короткий срок существования, новая группа стала обрастать поклонниками и фанатами их творчества, что еще раз подчеркивает, что их музыка действительно способна затронуть людей за самую душу.
В сеть были выложены только три песни: «Эпизоды», «Мне подарил тебя закат» и «Палитра», т.е. эти три трека приковали к группе внимание многих людей.
В 2011 году, Sfumato вновь выступили на фестивале Нашествие, настоящими монстрами (легендами) российской рок сцены.




Sfumato - История группы, биография, фотографииSfumato - История группы, биография, фотографии
Sfumato - История группы, биография, фотографииSfumato - История группы, биография, фотографии



alt-3 tiz




Разное
googl