SuperKoza (Серия 1) - видео группы Stigmata » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SuperKoza (Серия 1) - видео группы Stigmata

26-07-2011
 
SuperKoza (Серия 1) - видео группы Stigmata


Это первый выпуск видео роликов о жизни группы Стигмата. Первая серия под названием Супер Коза (SUPERKOZA). В этой серии музыканты группы Stigmata рассказывают о особенностях русского менталитета, в отношении к экстремальной музыке. Главным образом, по их мнению - это стереотипы, которые мешают адекватному восприятию новых музыкальных направлений и течений.
Телевидение и радиостанции не проявляют большой симпатии к неформатной музыке, даже не смотря на тот факт, что некоторые группы способны собрать ан свой сольный концерт несколько тысяч человек.

Также в этой серии было официально заявлено, что Stigmata не является коммерческим проектом. Более того, по их мнению, группы, у которых нет истории, даже не смотря на большие гонорары за свои выступления, значительно проигрывают неформатным представителям альтернативной сцене.




SuperKoza (Серия 1) - видео группы Stigmata



alt-3 tiz




Разное
googl