Новый альбом группы Kittie - I've Failed You (2011) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом группы Kittie - I've Failed You (2011)
 
Новый альбом группы Kittie - I've Failed You (2011)


Американская группа Kittie, состоящая полностью из девушек музыкантов, огласила дату выхода своего нового альбома (шестого по счету), под названием «I've Failed You». Его релиз состоится 30 августа 2011 года. Продюсировал новую пластинку, человек по имени Зигфрид Мейер. До этого, он уже работал с Kittie, продюссируя их последний релиз "In The Black", в 2009 году. Сейчас в сети находится официальный отснятый клип, на песню «We Are The Lamb», вышедший также в виде сингла для подогрева интереса слушателей и фанатов к скорому изданию шестого полноформатника.

Сами участники группы Kittie довольны своим новым творением. По их словам, на студии звукозаписи, они выложились на все 120 процентов. Также они заметили, что новые песни, будут отличаться по стилистике и общему саунду, от предыдущих творений, т.е. создана мрачная и агрессивная атмосфера, в то время как сама музыка стала более быстрой и техничной.

Следует заметить, что их предыдущий релиз в 2009 году «»In The Black», разошелся тиражом свыше 3,500 экземпляров только в первую неделю с начала продаж, а альбом, выпущенный в начале 2007 года, под названием «Funeral for Yesterday», за неделю был раскуплен в количестве 9000 экземпляров.

Треклист нового альбома "I've Failed You", выглядит следующим образом


1. Empires
2. Whisper of Death
3. Never Come Home
4. Already Dead
5. What Have I Done
6. I've Failed You
7. Come Undone
8. Time Never Heals
9. We Are The Lamb
10. Ugly




Новый альбом группы Kittie - I've Failed You (2011)







Разное
googl