Группа Ария нашла нового вокалиста (2011) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Группа Ария нашла нового вокалиста (2011)
 
Группа Ария нашла нового вокалиста (2011)


В конце июня 2011 года, группа Ария подтвердила информацию, что Артур Беркут покидает основной состав группы, но 26 июля появилась информация, что сейчас идет запись нового альбома с другим вокалистом. Его имя держится в секрете и не будет разглашено до конца августа. Альбом, над которым в данный момент идет работа, получил название «Феникс», и по заявлению «Арийцев», будет полностью выдержан в их стилистике. В него войдут 12 треков. Релиз нового альбома состоится октябре 2011 года.

Валерий Кипелов и Артур Беркут, пока никак не прокомментировали эту информацию.

По одной из версий, место Беркута в Арии. Занял вокалист из группы Эпидемия, но подтвердить эту информацию пока ни кто не может. Складывается впечатление, что Ария сделала этот ход специально для поддержания имиджа и пиара группы, так как замена нашлась очень быстро.

Артур Беркут пел в Арии на протяжении многих лет, после ухода Валерия Кипелова, причины, почему ушел второй вокалист, также не разглашаются.



Группа Ария нашла нового вокалиста (2011)







Разное
googl