Limp Bizkit - Gold Cobra (Обзор клипа 2011) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Limp Bizkit - Gold Cobra (Обзор клипа 2011)

26-06-2011
 
Limp Bizkit - Gold Cobra (Обзор клипа 2011)






Limp Bizkit вместе с выходом своего альбома под названием Gold Cobra, выпустила одноименный клип. Сразу видно, что от старых репкорщиков практически не осталось, по данному клипу моментально складывается впечатление (которое в свою очередь является наврятли обманчивым), что Лимбизкиты взяли прямой курс на Мейнстрим.

Красивые девушки с большой грудью, дороги машины и сами песни сделаны в мейстримовской течении репа. Конечно, сам Фред Дертс говорил, что их группу породила мода и поневоле приходится следить за последними тенденциями в этой области, но их эксперименты, летящие из стиля в стиль, радуют далеко не всех фанатов.

В сам клип Gold Cobra было вложено не малая сумма денег, а если взять в расчет то, что группа Limp Bizkit долгое время не радовала свою аудиторию новыми видео, данный клип был проглочен и переварен полностью.

Нельзя сказать, что Лимб Бизкит спеклись, но также нельзя упустить из внимания факт, что новый альбом – это далеко не то, что ждали все преданные фанаты и просто свободные слушатели, не равнодушные к творчеству данной группы.

А пока Gold Cobra расходится по сети огромным количеством копий, благодаря Ю-тубу, социальным сетям и другим видеохостингам.


Limp Bizkit - Gold Cobra (Обзор клипа 2011)



alt-3 tiz




Разное
googl