Melody Fall - Рецензия на Consider Us Gone » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Melody Fall - Рецензия на Consider Us Gone

12-06-2011
 
Melody Fall - Рецензия на Consider Us Gone


Альбом 2007 года - Consider Us Gone.
Страна - Италия.

Муа, знаете, а ребята воодушевляют. есть в них изюминка, а самая главная так это то, что они итальянцы. Сладкоголосые Итальянские парни. Горячи. Горячи.

Группа собралась в 2003 году. Как и в кино, собственно, ребята из университета поиграли вместе и поняли, что они единое целое и надо сбацать что-нибудь такое-эдакое. Собственно, альбом 2007-го года, удался.

Работа выполнена более чем качественно, звук вылизан до мельчайших деталей. Материал очень мелодичен. А прически исполнителей приведены в будоражащий вид. Очень ярко играет гитарист Фабрицио. Люблю группы, где гитарист и вокалист - одно лицо. Это очень привлекает внимание. Не менее интересна личность барабанщика, который в свое детство наигрывал разные мелодии, в общественных местах стуча палками по разнообразным предметам.

Вокал,вокал. Послушала группу и, черт, подумала что это не парни, а девушки, настолько нежный голосок. Для своего стиля уж очень яркая музыка. Это их и отличает от множества подобных групп. Текста очень понятны "Psychological warfare against me" необычно, кто из поп-панка пел о психической нервозности? а? "This love's not making scars anymore don't breath a word about our joke" избитая тема в новой интерпретации! "Someday I'll get what I deserve and rope myself into carry on someday I'll find out what I am and shove my life down my own throat" разве не правда жизни?

Ах да, забыла подметить. Написание текстов очень забавно. Они 3 раза повторяют последние 2-4 строчки. Интересно, это какой-то определенный знак? или стечение обстоятельств? =)

Знаю я,что не особо вы любите мягкую музыку, но уж послушайте ребят. Что-то есть. Смаковое.

а вы знаете? их слушает даже Аврилка! Так что мужЫки! Послушайте! Ибо девушек надо слушать, хоть иногда =)

Направление: Pop-punk
Похожи на: Off By One, All Time Low, Last Day Before
Оценка: 10 из 10
Вывод: выделиться из толпы поп-панка тяжело, но у них это вышло.
(с) Томатное Молоко


Melody Fall - Рецензия на Consider Us Gone

Melody Fall - Рецензия на Consider Us Gone



alt-3 tiz




Разное
googl