A Day To Remember - All Signs Point To Lauderdale (Клип 2011) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

A Day To Remember - All Signs Point To Lauderdale (Клип 2011)

8-06-2011
 
A Day To Remember - All Signs Point To Lauderdale (Клип 2011)




Кто кто, а эти ребята заставили ждать своего нового видео релиза достаточное количество времени, достаточное для того, чтобы оно началось пользоваться спросом, как у изголодавшихся фанатов, так и у просто слушателей.

Хороший музыкальный эксперимент (все в духе стилистики группы A Day To Remember) дополняется хорошим видео сопровождением (видно что съемки, ребята доверили проверенным людям).

Что касается сценария клипа, то он наврятли сможет кого то удивить, скорее порадовать своей хорошо реализованной обычностью, что впрочем хуже его не делает и никак не добавляет в его копилку большой и жирный минус.

Действие разворачивается в колледже (в каком именно не имеет значения). Обычная ситуация - над "подростками" издеваются и обижают, а те в свою очередь нашли хороший способ отомстить своим обидчикам - скорее всего (по сценарию клипа, так как музыканты, вполне взрослые, бородатые и пирсингованые крутые) - нас*ать (мочеиспуститься) в бутерброд и бутылку.

Рассказывать дальше нет смысла, так как чтобы понять всю суть и идею замысла, этот клип нужно посмотреть лично.

Оценка: 7 \ 10 (Довольно не плохо, но как то однообразно)

A Day To Remember - All Signs Point To Lauderdale (Клип 2011)



alt-3 tiz




Разное
googl