9,80665 – Indie (Обзор выпуска) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

9,80665 – Indie (Обзор выпуска)

5-06-2011
 


Программа Эрика Рикка «9,80665» за короткий срок своего существования (пара выпусков), смогла приковать массу внимания со стороны пользователей всего рунета. Главная изюминка «9,8» это интересные факты о музыке, которые преподносятся в свою очередь очень качественно.

Выпуск «Indie», отличается от прошлых (Enter Shikari, Blink 182 и др). В нем рассматривается о истории возникновения, музыкального рок направления Indie (Инди), а не о истории групп в целом, но параллельно Эрик Рикка рассматривает состояние музыки в России.

Стоит отметить его хорошее сравнение: Киркорова и Пугачевой с такими группами как Amatory и Jane Air. Хорошие сравнения, помогают составить полное и качественное представление о происходящем.

Также данный выпуск отличается от предыдущих, следующим фактом: действие съемок происходит не только в пределах импровизированной студии, на этот раз был проведен соц. опрос на улицах города.
Приятно видеть, что идея программы развивается и не простаивает на одном месте.



alt-3 tiz




Разное
googl