5 Diez (#####) - История группы \ Биография \ Обзор \ Фотографии [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

5 Diez (#####) - История группы \ Биография \ Обзор \ Фотографии

30-05-2011
 
5 Diez (#####) - История группы \ Биография \ Обзор \ Фотографии

Группа ##### (5 diez \ Пять диез ) была основана в городе Витебске (Беларусь), дата основания 2001 год. С самого момента своего начала ребята стали играть альтернативный метал (Alternative Metal). Будущие музыканты планировали стать известными, а не просто играть для себя, как делали подавляющие большинство других команд. Для достижения своего успеха, они переезжают из родной Белоруссии в Россию, чтобы заниматься своим любимым делом – музыкой.

Музыканты на тот момент занимались разными делами, они читал рэп на улицах Витебска, другой играл поп-панк в клубах, но в конце 2001 года все определились, в каком направлении стоит совместно работать.
Пять диезов – это самая известная группа из Белоруссии, играющая альтернативную музыку. За все свое существования (10 лет), было выпущено пять студийных, полноформатных релизов.

Именно 5 Diez относятся к лучшим группам нашей отечественной альтернативной сцене. Они как ни кто другие, оказали больше влияние на развитие музыки в нашей стране.

Большинство телеканалов и радиостанций игнорируют их творчество, так как оно – неформатное, но не смотря на это с каждым годом их аудитория растет на тысячи слушателей. Имя ##### знаменито не только на Россию и родную Беларусь, но и на все страны СНГ. Тот факт, что они уже не один год выступают на различных фестивалях в качестве хедлайнеров – только доказывает, что свое место на музыкальном Олимпе славы занимают не зря.

Четко классифицировать музыкальное направление 5 diez не представляется возможным, т.к. их песни сочетают в себе элементы Nu Metal, Hip Hop, Trash Metal, Techno, Punk rock и многого другого.

Стоит также отметить, что 5 Diez смогли получить свое признание, без ротаций на телевидение и радиостанциях. За время своего существования, проект смог отлично себя зарекомендовать не только на территории России, но и всего СНГ в целом. На счету Диезов находится выступления с группами Stone Sour и Korn, а также они стали незаменимыми хедлайнерами крупных рок фестивалей России - Эммаус, Snikers Urbania, Нашествие и многих других менее известных.

На сегодняшний день, проект выпустил 5 полноценных, полнофомартных альбомов.




5 Diez (#####) - История группы \ Биография \ Обзор \ Фотографии5 Diez (#####) - История группы \ Биография \ Обзор \ Фотографии5 Diez (#####) - История группы \ Биография \ Обзор \ Фотографии5 Diez (#####) - История группы \ Биография \ Обзор \ Фотографии5 Diez (#####) - История группы \ Биография \ Обзор \ Фотографии5 Diez (#####) - История группы \ Биография \ Обзор \ Фотографии5 Diez (#####) - История группы \ Биография \ Обзор \ Фотографии5 Diez (#####) - История группы \ Биография \ Обзор \ Фотографии






alt-3 tiz




Разное
googl