Slipknot продолжат свою работу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Slipknot продолжат свою работу
 
Slipknot продолжат свою работу


Недавно Джой Джордисон), участник группы Slipknot дал интервью журналистам. Он дал ясно понять, что группа будет продолжать свои выступления в любом случае, даже если Кори Тейлор (Corey Taylor) покинет команду. Джой Джордисон считает «Слипкнот» своим ребенком и сделает все возможное, чтобы группа не развалилась. По его сообщению стало понятно, что все участники репетируют и пишут новый материал.
«Мы все хотим работать, с Кори или без него, но так или иначе прекращать свою деятельность мы не собираемся».

Стоит напомнить, что пару месяце назад Кори Тейлор в одном из своих интервью сделал заявление, что участники Slipknot поступили правильно, решив выступать без бас-гитариста Пола Грея, который умер не так давно. Будущие концерты в Европе станут первыми, после долгого перерыва. В европейском турне, Пола Грея будет заменять самый первый участник «Слипкнот» Донни Стили. Именно он принимал участие в работе в период 1995-1996 года.

Slipknot продолжат свою работу







Разное
googl