Мать всего человечества (Клип) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Мать всего человечества (Клип)

7-05-2011
 
Мать всего человечества (Клип)


Клип группы Биопсихоз, под названием «Мать всего человечества», это лучшее что было снято за всю их музыкальную карьеру. Грамотный сценарий, качественная игра актеров и отменная идея, которую выплатит режиссер в жизнью.

Действия клипа разворачивается в ночном клубе. Который кардинально отличается от гламурных московских. Это место тусовок различных фриков (людей нестандартной внешности). Откровенная играна камеру девушек в образе музыкантов группы Биопсихоз, может только радовать. Стоит заметить, что этот клип приятно пересматривать несколько раз и даже по прошествии нескольких лет, он не потерял своей актуальности.

У Biopsyhoz не так много клипов, но «Мать всего человечества» - это настоящий шедевр, не только в рамках творчества самой группы, но и в формате всей альтернативной сцене нашей страны. Качество съемки (видео), сделано на профессиональном европейском уровне, так что у нашей отечественной музыки появляются шансы вылезти вверх, совершенно на другой уровень.

Сам проект Биопсихоз относится к разряду неформатных, так что широких ротаций на телеканал и радиостанций, им не получить, но благодаря интернету и в частности этому клипу, их популярность в сети растет с каждым месяцев.





alt-3 tiz




Разное
googl