Бабкины яйца - 3 Лидеры прославлений + Обзор » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бабкины яйца - 3 Лидеры прославлений + Обзор

1-05-2011
 


Приятно видеть, что дело Макса из +100500 не пропало даром. Его выпуски породили множество программ, одна из которых коснулась музыки.
Музыкальные обзоры, вот чего-чего, а этого в рунете еще не было (ну или было, но сделанном на примитивном уровне).

Ведущий программы "Бабкины Яйца" Дед ТОТО, уже третий выпуск подряд рассказывает и обозревает различные события, которые случается в мире музыки.

Используя свой стиль, харизму, и фирменный стиль +100500, он уже смог привлечь к себе массу внимания, как со стороны фанатов Макса Голополосова, так и со стороны самих музыкантов, впрочем обычные интернет-зрители, тоже в стороне не остались.

В выпуске "Лидеры Прославлений", Дед ТОТО, рассказывает о Сектанском христианском роке, модном течении, которое сегодня набирает большие обороты. Играть рок музыку, с целью увеличения веры в бога, вот тут в идеях креативщиков разных церквей следует отдать должное.

DED TOTO, рассмотрел в данном выпуске лишь основные моменты, связанные с этим течением, взяв материал России и Украны.

Не стоит с самого начала кидать в него яйцами за богуХУЛЬничество, поскольку к некоторым вещам стоит реально прислушаться



alt-3 tiz




Разное
googl