Кок Оду - Ихтиандр и Блондинка (Клип 2011) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Кок Оду - Ихтиандр и Блондинка (Клип 2011)

27-04-2011
 
Кок Оду - Ихтиандр и Блондинка (Клип 2011)




Группа Кок Оду выложила в сеть свой второй профессионалы клип, на песню «Ихтиандр и Блондинка». Можно без доли сомненья сказать, что это лучше из всех видео, что находятся в виртуальный сети.

Местом для съемок клипа был выбран Саратовский рок-клуб «Варьете».
«Ихтиандр и Блондинка» – это лайвовский клип, т.е. отснятый на концерте и не несущий в себе никакой психологической или сюжетной нагрузки, но несмотря на это, смотрится он на одном дыхании. Хороший монтаж и качественная операторская работа позволили добавить в копилку «Кок Оду» настоящий клип, который сможет привлечь больше внимания со стороны слушателей к творчеству группы, в последствии продвинуть ее в массы.

Первый клип группы «Кок Оду – Маугли» попал в ротацию канала A-One, как не крути по уровню и всем показателям значительно ниже, чем их свежее творение. Попадет ли в ротацию первого альтернативного этот клип, участники группы пока никак не комментируют.

Несмотря на отсутствие всех спец.эффектов и других видов обработок, на качестве это ничуть не сказалось, скорее наоборот – придает нотку пикантности и выделяя его среди сотен других существующих, снимающихся некоммерческими группами на территории России.
Насколько он окажется востребованным в интернете, мы все сможет узнать в самое ближайшее время.

Кок Оду - Ихтиандр и Блондинка (Клип 2011)


Кок Оду - Ихтиандр и Блондинка (Клип 2011)



alt-3 tiz




Разное
googl