Fail Emotions - Обзор альбома Transfornation » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Fail Emotions - Обзор альбома Transfornation

12-04-2011
 

 

Fail Emotions - Обзор альбома Transfornation


Альбома группы Fail Emotions, это настоящее открытие и долгожданный прорыв для нашей альтернативной сцены.

Качества материала находится на высоком уровне, т.е. если не знать что это Российская группа, то ее легко можно принять за европейскую. Отдельно радует качество записи, которое открывает новые горизонты и возможности. Fail Emotions своим примером показали, что возможно сделать альбом достойного уровня.


Смело можно сказать, что если бы эта группа выпустила этот альбом года на два раньше, то музыка в России была бы сейчас совершенно на другом уровне и развивалась в другом направлении.


Смелые эксперименты со звуками и строением песен бесспорно удались. За что можно только выразить отдельный респект группе.


Нам остается только ждать и наблюдать за развитием группы, поскольку имея материал такого уровня и качества можно сделать и добиться очень многого.

Отдельно стоит заметить, что по сети альбом «Transfornation» расходится весьма успешно, а если взять в расчет еще количество прослушиваний на last.fm, то для группы открываются значительные перспективы в мире музыке.


Наконец таки на нашей альтернативной сцене стали появляться группы, которые делают настоящую музыку. Если темпы развития не спадут, то в самое кроткое время, европа и запад, будут смотреть на наши команды совершенно по другому.




alt-3 tiz




Разное
googl