Atakama - Тихо (Клип \ Обзор Клипа) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Atakama - Тихо (Клип \ Обзор Клипа)

3-04-2011
 
Atakama - Тихо (Клип \ Обзор Клипа)





Клип группы Atakama (Атакама) сделан в лучших традициях психоделии, видно, что музыканты (или кто-то из их окружения) не пожелали крупной суммы денег на съемки.
Бросается в глаза нисколько игра актеров сколько грим, костюмы и созданные декорации.

Правда создается впечатление, что сценарий для клипа «Тихо» был снят после просмотров всех частей фильмов Сайлент хил, но так или иначе смотрится он, ничуть не хуже чем любой другой западный.
Качественная цветопередача помогают полностью погрузится в созданную атмосферу, прокол клипа только в одном – маски, надетые на музыкантов не совсем удачные и не очень вписываются в общую концепцию и атмосферу, но опять таки все на любителя. Во всем другом клип просто шикарен, особенно если учесть, что снят он в России и российской группой.

Жаль, что не все группы готовы потратить нужную сумму денег, чтобы получить в свою копилку настоящее творение, которое и через 5 лет будет не стыдно пересмотреть или без смущения сказать – «да, он наш».

Оценка
: 8 \ 10



alt-3 tiz




Разное
googl