Bullet For My Valentine - All The Things I Hate (Клип \ Обзор Клипа) [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Bullet For My Valentine - All The Things I Hate (Клип \ Обзор Клипа)

18-03-2011
 
Bullet For My Valentine - All The Things I Hate (Клип \ Обзор Клипа)




Группа Bullet For My Valentine решила пойти дальше в своих видео работах и не ограничиваться обычным видео рядом к записанным трекам. Что-то, а вот сценаристу данной работы нужно воздать должное – получился настоящий мини фильм, который за каких-то четыре минуты передает идею целого фильма (ели бы таковой снимался как полнометражная работа).

Сценарий клипа сводится к ситуации двух людей, двух главных героев, любящих парня и девушку (стандартная ситуация, но не в этом суть). Девушка как в фильме «День Сурка» просыпается и снова и видит раз за разом смерть своего парня. Все построена так, что она просыпается и ничего не может сделать, просто наблюдает и как в следствии страдает.
Ее парня сбивает машина раз за разом, вызывая у нее мягко говоря негативные эмоции. Как показывается на видео перед этим следует бурный секс (молодежь все таки, так что это простительно и даже в какой-то мере необходимо).

Продюсеры и спонсоры Bullet for my valentine не поскупились и на этот раз на бюджет «мини картины». Разбитая иномарка стоит денег и увы не таких маленьких как может показаться на первый взгляд, да к тому же операторская работа находится как всегда на должном уровне.

Самое приятное в приятное в этом клипе, то что можно смотреть ил слушать это трек независимо друг от друга, ни клип ни песня от этого не страдают, более того являются обособленными друг от друга, говоря другим языком независимыми.

Разочаровывает лишь один факт, это тонкий намек на религиозность (хотя кто капитан тот и управляет музыкальным кораблем). Перед своей смертью главный герой (парень девушки) забывает надеть крестик. По этому факту можно смело сделать вывод, что его забывчивость является роковой. Хотя этот случай можно трактовать по разному.
Пусть каждый останется при своем мнении.

Отдельно стоит заметить, что декорации для отдельных съемок музыкантов (так как сам клип состоит из двух визуальных частей – 1) место где разворачиваются событий 2) где играет группа). Это весьма мрачные декорации, которые сделаны на славу. Что-то а в Америке умеют снимать качественные клипы, в которых даже к деталям не прокопаешься (опять таки было бы желание).

Обои Bullet For My Valentine есть на нашем портале

На Youtube этот клип набрал более 1.500.000 просмотров (полтора миллиарда)

Оценка клипа:
8 \ 10



alt-3 tiz




Разное
googl