Linkin Park - Numb (Клип, авторский обзор, рецензия) [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Linkin Park - Numb (Клип)

28-02-2011
 
Linkin Park - Numb (Клип)




Бесспорно и без всяких сомнений клип Numb можно назвать лучшим хитовым видео за все существование группы Линкин Парк.

Не для кого не секрет, что многие росли на нем свою сознательную жизнь и становится понятно, что он довольно древний, но как бы парадоксально это не звучало, он до сих пор остается одним из лучших, что было создано во всей области клипоиндунстрии дошел до наших дней.

В нем есть все и сценарий, идея, актерская игра непосредственных музыкантов коллектива LP.
Придраться практически не к чему, а если все таки через силу найти недостатки, то на фоне общей картины, атмосферы и впечатлений они покажутся настолько мелкими , что не захочется обращать на них своего внимания.

Linkin park могут похвастаться еще не одним своим клипом подобного уровня, но остается несокрушимым фактом, что для многих людей. независимо в какой стране они проживают, клип "Numb" занимает особое почетное место в собственном рейтинге.

Как всегда напомним, что "Намб" находится на видеохостинге YouTube уже 4 года и за это время смог набрать 25.592.225 просмотров. Осень серьезный показатель, так как большинство клипов других альтернативных групп не могут этим похвастаться таким результатом.

Табулатуры Linkn park вы найдете по этой ссылке.

Ему смело можно ставить оценку: 9 \ 10



alt-3 tiz




Разное
googl