amatory черно-белые дни [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Amatory - Черно-Белые дни (Клип \ Обзор клипа)

22-02-2011
 
Amatory - Черно-Белые дни (Клип \ Обзор клипа)





С этим клипом группа Аматори начала свое восхождение на альтернативную нашей страны. В те годы не один клип других наших отечественных групп не мог сравнится в своей популярности. В буквальном смысле он был на каждом компьютере, и практически каждый подросток, который увлекался тяжелой музыкой ( и модной в то время Amatory) имел его на компьютере.
Без сомненья этот клип и песня остается лучшим, что группа написала за все годы своего существования.

Если бы в то время видеохостинг Youtube имел широкое распространений в России, то количество просмотров достигло бы милиардов, а на данный момент оно дотягивает лишь до 200.000, но как не крути это тоже результат и очень даже неплохой.
В клипе есть и игра актеров и маломальский сюжет и качественная операторская съемка, которая позволяет смотреть его в даже по истечении столько количества времени.

Черно-Белые дни стали своего рода стандартом качества, к которому должна стремится каждая группа, которая не хочет засиживаться в андеграунде.

Посмотрите также обои Аматори, большая подборка материала, не оставит вас равнодушным.

Оценка клипа: 8 \ 10



alt-3 tiz




Разное
googl